one world - one route network
 

Szczecin - Landspedition

ul. Tadeusza Wendy 14, 70-655 Szczecin
tel: (+48 91) 822 84 20
fax: (+48 91) 822 84 05
e-mail: sekretariat@csl.eu
www.csl.eu

Marta Bartoszek
Marta Bartoszek
Leiterin
marta.bartoszek@csl.eu
(+48 91) 822 84 21
(+48) 603 659 497
Katarzyna Zdanowska
Katarzyna Zdanowska
Hauptspezialistin für Internationale Spedition
katarzyna.zdanowska@csl.eu
(+48 91) 822 84 22
(+48) 603 659 297
Bartłomiej Żądło
Bartłomiej Żądło
Hauptspezialist für Internationale Spedition
bartek.zadlo@csl.eu
(+48 91) 822 84 23
(+48) 607 351 799
Tomasz Wysocki
Tomasz Wysocki
Spezialist für Internationale Spedition
tomek.wysocki@csl.eu
(+48 91) 822 84 24
(+48) 601 795 772
Małgorzata Horodyska
Małgorzata Horodyska
Spezialistin für Internationale Spedition
malgorzata.horodyska@csl.eu
(+48 91) 822 84 25
(+48) 665 913 380
Robert Kaczorowski
Robert Kaczorowski
Spezialist für Internationale Spedition
robert.kaczorowski@csl.eu
(+48 91) 822 84 26
(+48) 665 913 395
Dominik Maron
Dominik Maron
Spezialist für Internationale Spedition
dominik.maron@csl.eu
(+48 91) 822 84 27
(+48) 665 910 601
Konrad Tomczak
Konrad Tomczak
Spezialist für Abrechnungen
konrad.tomczak@csl.eu
(+48 91) 822 84 28
(+48) 665 915 323
Wojciech Brzozowski
Wojciech Brzozowski
wojciech.brzozowski@csl.eu
(+48 91) 822 84 29
(+48 91) 601 086 646
Krystyna Błaszczyk
Krystyna Błaszczyk
Urlaub

GPS-Koordinaten: N 53.427140, E 14.573405